Liebeskind Berlin Damen Essential Pablita Wallet Medium Geldbörse, Grau String Grey 2x9x11 cm

Mit logoprägung auf der Vorderseite. Marke: liebeskindserie: EssentialAußenmaße LxBxH: 11cm x 8. 5cm x 3. 5cmbörsenart: damengeldbörseFormat: QuerformatGewicht in kg: 011kgmaterial: lederausweisfächer: 1kreditkartenfächer: 6Münzfächer: 1Scheinfächer: 1Steckfächer: 2Verschlussart: Reißverschluss Kein henkel, kein Tragegurt.

Hochwertig verarbeitet und mit zahlreichen Fächern ist diese Geldbörse der ideale Begleiter im Alltag. Elegante geldbörse von Liebeskind aus weichem Leder in trendigen Farben.

Liebeskind Berlin Damen Essential Conny Wallet Medium Geldbörse, 3x11x13 cm

Elegante geldbörse von Liebeskind aus weichem Leder in trendigen Farben. Hochwertig verarbeitet und mit zahlreichen Fächern ist diese Geldbörse der ideale Begleiter im Alltag. Mit logoprägung auf der Vorderseite. Marke: liebeskindserie: essentialaußenmaße lxBxH: 12cm x 10cm x 2cmBörsenart: DamengeldbörseFormat: QuerformatGewicht in kg: 0

14kgmaterial: lederausweisfächer: 1kreditkartenfächer: 5Münzfächer: 1Scheinfächer: 2Steckfächer: 6Verschlussart: Reißverschluss Kein henkel, kein Tragegurt.


Ähnliche Produkte
Liebeskind Berlin Damen Essential Pablita Wallet Medium Geldbörse, 2x9x11 cm
alessandro Striplac Reinigungspads, 1er Pack (1 x 50 Stück)
Ranex 6000.544 Mia Deckenleuchte – 40 cm – Grau
UNIQUEBELLA Thermounterwäsche Funktionswäsche Herren Skiunterwäsche Winter Suit Ski Thermo-Unterwäsche Set Thermowäsche Unterhemd + Unterhose
uvex sportstyle 204 Sonnenbrille
Duracell Easytab DA 312 - für alle Hörgeräte mit Batterietyp 312 10 x 6 Stück
Converse Damen Chck Taylor All Star Ox Sneaker
GOURMETmaxx 02914 Frischhaltedosen "Klick-it", Unser Bestseller!, 14 Teile, Geeignet für Mikrowelle, Gefrierschrank und Spülmaschine, Smaragd-Grün
Snocks ® Herren & Damen Unsichtbare Sneaker Socken (6x Paar) Extra Großes Silikonpad Verhindert Verrutschen
Schlank! und gesund mit der Doc Fleck Methode Alles über einen gesunden Darm, gute Fette und einen aktiveren Stoffwechsel. Mit 80 köstlichen Rezepten.


HALFAR EINKAUFSKORB KORB TASCHE SHOPPER BASKET 6 FARBEN

Faltbar. 600d polyester. Formschöner einkaufskorb mit alurahmen und Reißverschluss-VortascheFaltbar600D Polyester Lieferung ohne Inhalt / Deko Kein henkel, kein Tragegurt. Formschöner einkaufskorb mit Alurahmen und Reißverschluss-Vortasche. Lieferung ohne Inhalt / Deko.


Ähnliche Produkte
noorsk Einkaufskorb faltbar aus Stoff toll als Faltkorb Einkaufstasche oder Picknickkorb
Dailydream® Einkaufstasche, Größe L, in schwarz
Liebeskind Berlin Damen Essential Pablita Wallet Medium Geldbörse, 2x9x11 cm
Astor BIG & Beautiful Boom! Killer Black Mascara, 910 (schwarz), Volumen, 1er Pack (1 x 12 ml)
Set 12 einfühlsame Trauerkarten/Beileidskarten mit Umschlag. Trauerkarte Beileidskarte mit Spruch schreiben (Doppelkarten/Klappkarten mit Briefumschlag)
Genius Einkaufskorb | 25 kg | 26 l | Faltbar | Reißverschluss | Carry-Bag | Einkaufs-Tasche | Shopping-Bag | NEU Farbe Schwarz
Vegena Kartoffelstampfer Edelstahl, Kartoffel Stampfer, Gemüsestampfer Kartoffelpürrier Kartoffelpresse für Spülmaschinengeeignet, Kartoffelbrei, Cremiges Kartoffelpüree, Gemüse und Früchte
batteriebetriebene Muschel Lichterkette, 10 LEDs warmweiß, echte Muscheln, 1,5m, von Festive Lights
Spigen iPhone 8 Hülle, iPhone 7 Hülle [Liquid Crystal] Glitzer Design Silikon Schutzhülle für Apple iPhone 8/7 Case - Rose Quartz
Lackier Set: 10 x Schaumwalzen 11 cm fein gerade | 2 x Farbroller Bügel | 2 x Farbwanne | Lackierwalze Lackierrolle Schaumstoff-Walze | Farbwalzen-Bügel Aufsteckbügel | Lackierwanne Lackwanne


fitBAG Rave Schwarz Handytasche Tasche aus Textil-Stoff mit Microfaserinnenfutter für Apple iPhone 6 / 6S / 7 | Hülle mit Reinigungsfunktion | Made in Germany

Material: trendiger Textil-Stoff mit leichter Struktur. Bitte kontaktieren sie uns vorher, wenn sie eine zusÄTZLICHE SCHUTZHÜLLE NUTZEN. Kein henkel, kein Tragegurt. Einfach praktisch. Qualitäts-highlights:maßgeschneidert und absolut passgenau zum apple iphone 6 / 6s / 7handgefertigt mit top-verarbeitung100% made in Germanyintegrierte Reinigungsfunktion2 Jahre GarantieExtrawünsche?Sie nutzen einen Bumper oder ein Extra-Schutzcase für Ihr Smartphone - damit auch dann die Hülle wie angegossen sitzt, kontaktieren Sie uns bitte VOR Ihrem Kauf! Wir schneidern Ihr Wunsch-Modell entsprechend etwas größer.

Fitbag verspricht 100% qualität - und steht dazu: alle Fragen zu Material, Funktion, Farben & Co beantwortet gerne unser Support. Faltbar. Inkl. Design trifft funktion - handyschutz in handverlesener QualitätWir alle lieben unser Smartphone - auch die Optik der schützenden Handyhülle muss stimmen. Top-verarbeitung: made in Germany | 2 Jahre Garantie.

Formschöner einkaufskorb mit Alurahmen und Reißverschluss-Vortasche. 100%-passung: maßgeschneidert zum apple iphone 6 / 6s / 7 - ohne bumper oder schutz-case. Und 100% sitzt. So kommt die form ihres Smartphones optimal zur Geltung: schlank, dank Slim-Fit.


Ähnliche Produkte
fitBAG Classic Schwarz Handytasche Tasche aus original Alcantara mit Microfaserinnenfutter für Apple iPhone 6 / 6S / 7 | Hülle mit Reinigungsfunktion | Made in Germany
fitBAG Beat Schwarz Handytasche Tasche aus Echtleder Nappa mit Microfaserinnenfutter für Apple iPhone 6 / 6S / 7 | Hülle mit Reinigungsfunktion | Made in Germany
fitBAG Rave Schwarz Handytasche Tasche aus Textil-Stoff mit Microfaserinnenfutter für Samsung Galaxy S8 SM-G950F | Hülle mit Reinigungsfunktion | Made in Germany
UBEGOOD iPhone 6S Handyhülle, iPhone 6 Hülle Anti-Shock Kratzfeste iPhone 6S Silikon cover Premium TPU Schutzhülle iPhone 6 Bumper Case für iPhone 6S Case Cover-Transparent
Adore June Business Tasche für Apple iPhone 8 Handytasche aus charakteristischem Fischgrat Stoff - Grau/Schwarz | Schutztasche Zubehör mit Display Reinigungs-Effekt | Made in Europe
Nike Herren Air Max Vision Sneaker, blau
Adore June Business Tasche für Apple iPhone 7/6 / 6S Handytasche aus charakteristischem Fischgrat Stoff - Grau/Schwarz | Schutztasche Zubehör mit Display Reinigungs-Effekt | Made in Europe
UBEGOOD iPhone 6 handyhülle, iPhone 6S handyhülle, Ultra Dünn Soft Silikon Schutzhülle iPhone 6S Bumper Case Kratzfeste Soft TPU Case Anti Rutsch Silikon Hülle für iPhone 6S Case Cover- Schwarz
fitBAG Rave Schwarz Handytasche Tasche aus Textil-Stoff mit Microfaserinnenfutter für Samsung Galaxy Note 8 SM-N950F | Hülle mit Reinigungsfunktion | Made in Germany
Almwild Hülle Tasche für Apple iPhone 8, 7, 6 MIT Apple Leder Case/Silikon Case. Modell “Dezenzi” in Schiefer- Grau,Schwarz aus Natur-Filz. Handyhülle Handytasche in Bayern handgefertigt


Fossil Damen-Ohrringe JF00705040

Das design der fossil Dosen ist immer unterschiedlich und ändert sich mit jeder Saison. Durch Microfaser-Inlay. Edelstahl ohrstecker in polierter Verarbeitung, weißes Perlmutt in der Mitte. Faltbar. Fossil damen Ohrschmuck. Top-verarbeitung: made in Germany | 2 Jahre Garantie. Reinigungsfunktion: von fingerabdrücken, Fett & Co.

Für jeden stil und style: designs von Alcantara bis Zebra. Formschöner einkaufskorb mit Alurahmen und Reißverschluss-Vortasche. 100%-passung: maßgeschneidert zum apple iphone 6 / 6s / 7 - ohne bumper oder schutz-case. 1a-schutz: vor staub, Kratzern, kleinen Stößen. Lieferung ohne Inhalt / Deko. Marke: fossilartikelnummer: jf00705material: edelstahloberfläche: glänzendFarbe: WeißSteine: PerlmuttGewicht: 3, 1 beide grammVerschlußart: SchuberOhrstecke Kein henkel, kein Tragegurt.

Bitte kontaktieren sie uns vorher, wenn sie eine zusÄTZLICHE SCHUTZHÜLLE NUTZEN. 600d polyester. Material: trendiger Textil-Stoff mit leichter Struktur. Inkl.


Ähnliche Produkte
Fossil Damen-Ketten mit Anhänger Edelstahl JF02916040
Fossil Damen-Ketten mit Anhänger Edelstahl JF02915040
Fossil Damen- Ohrringe JF02310040
Fossil Damen- Ohrringe JF02554040
Fossil Damen- Collier JF02565040
Fossil Damen- Armband JF02562040
Fossil Damen-Ohrringe JF01791040
Fossil Damen-Ohrringe JF02411040
Fossil Damen-Ohrringe JF00828040
Skagen Damen-Ohrringe SKJ0820040


ktDesign 3er Abtropfhalter mit Abtropfschale aus Edelstahl für z.B. Sodastream Crystal inkl. Deckelhalterung

1a-schutz: vor staub, Kratzern, kleinen Stößen. Inkl. Top-verarbeitung: made in Germany | 2 Jahre Garantie. 600d polyester. Ebenso kann man das Produkt aber auch einfach nur hinstellen. Eine Unterlage wie bspw. Sicheres aufstellen der sodastream Glasflaschen bzw. Ein geschirrspültuch wird somit nicht benötigt! Die Flaschen können zum Trocknen einfach eingehängt werden.

Kein henkel, kein Tragegurt. 100%-passung: maßgeschneidert zum apple iphone 6 / 6s / 7 - ohne bumper oder schutz-case. Unsere flaschenhalterung besitzt fein gebohrte Löcher, sodass man das Gestell auch aufhängen kann. Unser flaschenständer bietet hier die optimale Lösung! Die Flaschenhalterung verfügt über ein integriertes Abtropfgestell zum Schutz des Untergrundes beim Trocknen der Flaschen.

Hochwertige produktion aus Edelstahl - Made in Germany. Weiterhin können die deckel der flaschen in das Gestell eingehängt werden - hier sichert eine abgeschrägte Deckelhalterung das Herausfallen der Deckel. Integriertes Abtropfbecken bzw. Für jeden stil und style: designs von Alcantara bis Zebra. Lieferung ohne Inhalt / Deko.




Ähnliche Produkte
SodaStream Crystal 2.0 Aktionspack Wassersprudler, Titan, inkl. 3 Glasflaschen
SodaStream Reservepack mit Glaskaraffe (1 x CO2-Zylinder für 60L und 1 x 0,6L Glaskaraffe)
SodaStream DuoPack Glaskaraffe für Crystal und Penguin Wassersprudler (spülmaschinenfest mit fest schließendem Deckel), 2 x 0,6L
aquabook Flaschenbürste Bottle Brush dünn und lang Doppelpack I Reinigungsbürste, Gläserbürste, Reagenzglasbürste
aquabook Flaschenbürste Bottle Brush dünn und lang I Reinigungsbürste, Gläserbürste, Reagenzglasbürste, Tassenbürste
2 Stück Ersatz-Verschlüsse GRÜN für Glaskaraffe geeignet für Sodastream-Glasflaschen Modell Penguin (Nicht Champagnerverschluss) + Crystal
GRÄWE 2 Stück Ersatz-Verschlüsse Petrol für Glaskaraffe geeignet für Sodastream-Glasflaschen Modell Penguin (Nicht Champagnerverschluss) + Crystal
SodaStream Design Glas 4er Pack Trinkgläser
Sodastream Glaskaraffe 3 x 2 = 6 Glaskaraffen Sodastream für Penguin + Crystal
Sodastream Promopack Zylinder mit Glaskaraffe (1 x CO2-Zylinder für 60L und 3 x 0,6L Glaskaraffe, Karaffe Glas, für Crystal und Penguin Wassersprudler, spülmaschinenfest) Reservepack


Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 3 Stück

Edelstahl ohrstecker in polierter Verarbeitung, weißes Perlmutt in der Mitte. Abtropfboden zum Schutz des Untergrundes. Integriertes Abtropfbecken bzw. Hochwertige produktion aus Edelstahl - Made in Germany. 600d polyester. Bandbreite: 5 mm. Faltbar. Durch Microfaser-Inlay. In verschiedenen gehäusefarben / KEINE Farbauswahl möglich.

Für jeden stil und style: designs von Alcantara bis Zebra. Fossil damen Ohrschmuck. Kompakter korrekturroller mit patentierter Twist-Kappe zum Schutz des Bandes. 1a-schutz: vor staub, Kratzern, kleinen Stößen. Bitte kontaktieren sie uns vorher, wenn sie eine zusÄTZLICHE SCHUTZHÜLLE NUTZEN. Sicheres aufstellen der sodastream Glasflaschen bzw.

Korrekturroller mit drehbarer Schutzkappe - KEINE Farbauswahl möglich Kein henkel, kein Tragegurt. Material: trendiger Textil-Stoff mit leichter Struktur. Formschöner einkaufskorb mit Alurahmen und Reißverschluss-Vortasche. 100%-passung: maßgeschneidert zum apple iphone 6 / 6s / 7 - ohne bumper oder schutz-case.

Integrierter kantenschutz sichert die unbestückte Standfestigkeit und schützt Oberflächen.


Ähnliche Produkte
Tipp-Ex Korrekturstift Shake 'n Squeeze - punktgenaues & schnelltrocknendes Korrigieren – Blister à 3x8ml Korrektur Stift
Textmarker - STABILO swing cool - 8er Pack - mit 8 verschiedenen Farben
Pelikan Textmarker 490, gelb, 1 Stück
tesa® Mini Korrekturroller, 2-er Packung
Brunnen 1067928126 Notizblock / Collegeblock Student Colour Code (A4 kariert, Lineatur 28, 90 g/m², 80 Blatt pink
Tipp-Ex Rapid Korrekturfluid mit Auftragsschwämmchen für präzise Korrekturen - schnell trocknend – Blister à 2x25ml Korrektur Flüssigkeit
5er Set Collegeblock Student A4, Colour Code onyx, kariert (Lin. 28) 80 Blatt, 90g/m²
Faber-Castell 154681 - Textmarker Textliner 1546, 8er Etui, pastell
LAMY T10 Tintenpatronen Blau - 10er Pack - SPARPACK
Pelikan Tintenlöscher Super (6er Set, Löscher B)


12 Stück große Wäscheklammern Handtuchklemmen Strandtuchklammern Handtücher Towel Clips, URAQT Winddicht Klammern auf Strand und Sonnenliegen für Wäsche, Strandtuch, Badetuch, Teppich etc.

Entworfen, um strandtücher zu sichern, die Weg vom Meer Wind geblasen werden. Abgeschrägte Flaschendeckelhalterung vermeidet das Herausfallen der Deckel. In verschiedenen gehäusefarben / KEINE Farbauswahl möglich. Helle farbe bildet es einfach, zu finden, wenn es verloren erhält. Fossil damen Ohrschmuck.

Edelstahl ohrstecker in polierter Verarbeitung, weißes Perlmutt in der Mitte. Reinigungsfunktion: von fingerabdrücken, Fett & Co. Fit mit den meisten Stühlen mit abgerundeten backen. Durch Microfaser-Inlay. Spezifikation: - material: kunststoff und zink-Legierung; - Farbe: Blau, Gelb, Rose, Grün - Größe: ca.

3 "* 4, 5" für jeden clip; - Gewicht: ca. Einfach und bequem zu bedienen. Formschöner einkaufskorb mit Alurahmen und Reißverschluss-Vortasche. Sie sind aus strapazierfähigem Kunststoff in leuchtenden Farben, ins Auge fallend und schick. Sicheres aufstellen der sodastream Glasflaschen bzw. Für jeden stil und style: designs von Alcantara bis Zebra.

Inkl.


Ähnliche Produkte
Boca Clips O2COOL Badetuch-Klammern Flipflop
Strandtasche oder Strandtuch Beachbag ! Das Original ! Türkis Gartenliege Strandliege Liegenbezug mit Taschen und Nackenöffnung für Nackenrolle
Vicloon 6 Stück Edelstahl Strandtuch Clips Große Wäscheklammern, für Tägliche Wäsche, Strandtuch, Badetuch, Bettwäsche und dicke Kleidung (6 Pcs)
Schonbezug für Gartenliege, Strandliegenauflage, Frottee Schonbezug, 100% Baumwolle - ca.75x200 cm - Grau - Brandseller
4 Stk Tuuli Summer Clips Mehrzweck Klammer Strand Handtuch Camping Garten Kite Surf Liege Bad Wäsche Kinderwagen Zubehör (Schwarz Fish)
Beach Towel "Boca Clips" - Flamingos
12 zusammenklappbare faltbare Kleiderbügel für Reise, Outdoor, Camping
HOPEVILLE Gepäckanhänger für Kreuzfahrten, 6 Stück schmale robuste wasserfeste PVC Kofferanhänger mit Klipp-Verschluss und hochwertigem verschraubbaren Metallband
KEESIN 6 Stück Edelstahl Strand Handtuch Clips Große hängende Stöpsel Windbeständig für schwere Kleidung (Tippe B)
Trixes 4 Stück große Klammern Um Handtücher auf Strand- und Sonnenliegen zu Befestigen in Verschiedenen Hellen Farben Kunststoff Deluxe Edition mit Extra Starken Metallfedern - Strandtücher Heringe


SOG: Thriller Kommissar Huldar und Psychologin Freyja, Band 2

Reinigungsfunktion: von fingerabdrücken, Fett & Co. Schon bald taucht die erste verstümmelte Leiche auf, und es ist klar, dicht gefolgt von einer zweiten, dass die Botschaft aus der Zeitkapsel ernst zu nehmen ist. Ein fall für kommissar huldar, die beziehung zur kinderpsychologin Freyja ist ebenfalls ruiniert, was er zu reparieren hofft, wird er von den meisten seiner früheren Untergegebenen gemieden, der sich beweisen muss: von seinen Leitungsaufgaben entbunden, indem er sie in die jetzigen Ermittlungen mit einbezieht .

. Bandlänge: 8 m. Doch noch hat keiner eine Vermisstenanzeige bei der Polizei gestellt. Edelstahl ohrstecker in polierter Verarbeitung, weißes Perlmutt in der Mitte. Bandbreite: 5 mm. 100%-passung: maßgeschneidert zum apple iphone 6 / 6s / 7 - ohne bumper oder schutz-case. 1a-schutz: vor staub, Kratzern, kleinen Stößen.

Darin enthalten: 10 jahre alte briefe von Schülern, die beschreiben, wie sie sich Island im Jahre 2016 vorstellen. Kein henkel, kein Tragegurt. Abtropfboden zum Schutz des Untergrundes. Inkl.


Ähnliche Produkte
DNA: Thriller (Kommissar Huldar und Psychologin Freyja, Band 1)
DNA: Thriller (Kommissar Huldar und Psychologin Freyja, Band 1)
R.I.P.: Thriller (Kommissar Huldar und Psychologin Freyja, Band 3)
Das letzte Ritual: Thriller (Dóra Gudmundsdóttir ermittelt, Band 1)
Das gefrorene Licht: Thriller (Dóra Gudmundsdóttir ermittelt, Band 2)
Nebelmord: Island-Thriller
Das glühende Grab: Thriller (Dóra Gudmundsdóttir ermittelt, Band 3)
Feuernacht. Island-Krimi
Todesschiff (Island-Krimi)
Geisterfjord: Island-Thriller


modamoda de - ital Umhänge-/Schultertasche Nappaleder - T63

Bitte kontaktieren sie uns vorher, wenn sie eine zusÄTZLICHE SCHUTZHÜLLE NUTZEN. Durch drehung der Kappe wird das Korrekturband sichtbar. Ein hauptfach mit reißverschluss | ein kleines steckfach für ihren schlüssel o. ä. Material: trendiger Textil-Stoff mit leichter Struktur. Sowie ein seitliches innenfach mit reißverschluss - auf der vorderseite ein außenfach mit Reißverschluss sowie zwei geräumige Steckfächer, welche mit überschlagener Lederlasche mit zwei Magnetverschlüssen verdeckt sind - ein Außenfach mit Reißverschluss auf der Rückseite - Innenmaterial aus Stoff Maße unbefüllt ca.

Länge 27 cm x breite 1 cm x Höhe 26 cmnicht abnehmbarer Schultergurt verstellbar von ca. 70 - 135 cmGewicht ca. 0, 40 kg modamoda de ist eine eingetragene Marke. Glaskaraffen zum trocknen - zum Stellen oder als Wandhalterung zum Hängen. Monitor-einstellungen mit der abbildung vom Original abweichen! Eine korrekte, genaue Darstellung der Farbtöne ist über das Internet nicht möglich.

Kein henkel, kein Tragegurt. Hochwertige produktion aus Edelstahl - Made in Germany. Maße unbefüllt ca. Länge 27 cm x breite 1 cm x höhe 26 cm | nicht abnehmbarer Schultergurt verstellbar von ca.


Ähnliche Produkte
modamoda de - T75 - ital Crossover Umhängetasche Nappaleder
modamoda de - ital Umhänge/Schultertasche aus Nappaleder T33
modamoda de - T34 - ital Damen Umhänge-/Schultertasche Klein
AMBRA Moda Italienische Ledertasche Schultertasche Crossover Umhängetasche Nappaleder Damen Kleine Tasche NL602
modamoda de - ital Umhänge-/Schultertasche aus Leder T04
modamoda de - ital Kleine Umhängetasche aus Leder D19
Luxus Leder Damen Geldbörse Portemonnaie Geldbeutel XXL mit Druckknopf 10 cm vers. Farben
modamoda de - ital Umhänge-/Schultertasche Nappaleder T63, Präzise Farbe:Schwarz/Rot
AMBRA Moda Italienische Ledertasche Schultertasche Crossover Umhängetasche Nappaleder Damen Kleine Tasche NL610
Catwalk Collection Handbags - Leder - Damen Leder Umhängetasche/Handtasche/Messenger/Schultertasche - DISPATCH


Melissa & Doug 14169 Holzperlenstrauss, Mehrfarben

70 - 135 cm länge | Gewicht ca. 0, 40 kg. Sowie ein seitliches innenfach mit reißverschluss für ihr smartphone geeignet | ein außenfach mit Reißverschluss sowie zwei geräumige Steckfächer auf der Vorderseite, welche mit überschlagener Lederlasche verdeckt sind | Lasche mit 2 Magnetknöpfen verschließbar | ein Außenfach mit Reißverschluss auf der Rückseite | Innenmaterial aus Stoff | Metallteile silberfarben.

Auffädeln, muster entwerfen, gestalten - eine perfekte kreative Beschäftigung. Ein hauptfach mit reißverschluss | ein kleines steckfach für ihren schlüssel o. ä. Einfach und bequem zu bedienen. Ital. Bandbreite: 5 mm. Sehr langlebig und robust. 12 stück packung - das paket beinhaltet 12 Stück große Clips in 4 hellen Farben.

Home oder reisen - perfekt für den täglichen Gebrauch, zu Hause oder auf Reisen. Starker kiefer und Federn sorgen für eine starke Haltekraft. Glaskaraffen zum trocknen - zum Stellen oder als Wandhalterung zum Hängen. Edelstahl ohrstecker in polierter Verarbeitung, weißes Perlmutt in der Mitte. Neu: trendige kleine umhängetasche aus nappaleder in riesiger farbauswahl unter der bezeichnung T162 zu finden | weitere ähnliche Modelle aus festem Leder in vielen attraktiven Farben unter der Artikelbezeichnung T144 bzw.




Ähnliche Produkte
Melissa & Doug Holzperlen zum Auffädeln (200 Perlen)
Melissa & Doug Holzperlen-Set Schmetterlinge (120 Perlen)
Melissa & Doug Holzperlen-Set Süße Herzen (120 Perlen)
Melissa & Doug 14178 Holzperlen-Set, Flower Power, Mehrfarben
Melissa & Doug 19495 Holzperlen-Set, Schimmernde Herzen, Mehrfarben
Melissa & Doug 19494 Holzperlen-Set, Funkelnde Blumen, Mehrfarbig
Elastische Schnur Beading Cord Faden Stretch Fabric Crafting String, 1 mm (Regenbogen-Farbe, 100 m)
Small Foot Company 2465 - Fädelbox Vivien
OIZEN 100 m Elastische Schnur, Schnur für Armband Halsband Perlen Faden Stretch Perle String Stoff Handwerk Schnur, Schmuckdraht, 1mm, Bunt
ManYee Elastisch Perlenschnur 1mm Bunte Elastische Faden Rund Gummiband Elastische Schnur Regenbogen Beading Thread für Kinder Schmuck Basteln Perlen Armband 100 Meter Lang